» » В конкурсе на разработку архитектурно-строительной концепции и оценку эффективности инвестиций ОЭЗ в г. Санкт-Петербурге участвует ОАО "Внешстройимпорт-проект"

В конкурсе на разработку архитектурно-строительной концепции и оценку эффективности инвестиций ОЭЗ в г. Санкт-Петербурге участвует ОАО "Внешстройимпорт-проект"

Автор: rosez от 27-03-2007, 10:05
Заявку на участие в открытом конкурсе на право заключения контракта на разработку архитектурно-строительной концепции и оценку эффективности инвестиций особой экономической зоны технико-внедренческого типа на территории г. Санкт-Петербурга, для площадки – «Нойдорф», заказчиком которого является ОАО «Особые экономические зоны», подала единственная фирма - ОАО «Внешстройимпорт-проект».

Основной целью создания архитектурно-строительной концепции ОЭЗ «Нойдорф» является разработка оптимальных архитектурных и градостроительных решений, учитывающих социальные, функциональные, инженерные, технические, экономические, экологические, архитектурно-художественные и иные требования к территории ТВ ОЭЗ «Нойдорф» , с учетом разработанного проекта планировки территории и соответствующих предполагаемым направлениям технико-внедренческой деятельности на территории ТВ ОЭЗ «Нойдорф».

Победитель конкурса должен представить на рассмотрение коммерческое предложение на разработку архитектурно-строительной концепции ТВ ОЭЗ «Нойдорф», с определением стоимости и сроков выполнения всех работ.

Ранее, компания ОАО «Внешстройимпорт-проект», подавшая заявку на участие в конкурсе, уже упоминалась совместно с заказчиком конкурса ОАО «Особые экономические зоны». Так, директор "Внешстройимпорт - проект" Н.А. Еремин совместно с представителями ОАО "ОЭЗ" участвовал 19 сентября 2006 года в совещании РосОЭЗ и ФТС по вопросам строительства объектов инфраструктуры и организации таможенного регулирования в особых экономических зонах. Кроме этого, «Внешстройимпорт-проект» по поручению ОАО "ОЭЗ" ранее участвовало в качестве эксперта в анализе расчетов стоимости проектно-изыскательских работ на строительство инновационного центра (бизнес-инкубатора) в Зеленоградском административном округе г. Москвы.

Победит ли ОАО "Внешстройимпорт - проект" в конкурсе, организованном ОАО "Особые экономические зоны" станет известно после подведения итогов конкурсной комиссией ОАО "ОЭЗ".

Источник - www.ROSEZ.RU
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий