» » Только одна компания претендует на получение контракта на архитектурную разработку и оценку эффективности инвестиций в ОЭЗ «Алабуга»

Только одна компания претендует на получение контракта на архитектурную разработку и оценку эффективности инвестиций в ОЭЗ «Алабуга»

Автор: rosez от 12-04-2007, 18:02
Компанией, претендующей на участие в конкурсе на разработку архитектурно – строительной концепции и оценку эффективности инвестиций особой экономической зоны промышленно – производственного типа «Алабуга» в городе Елабуга, стало ГУП Республики Татарстан Головная территориальная проектно–изыскательская, научно–техническая фирма "Татинвестграждан-проект". Только от этой компании поступила соответствующая заявка на участие в конкурсе, объявленном ОАО "Особые экономические зоны".

Как стало извествно www.ROSEZ.RU по итогам вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, которое состоялось сегодня в ОАО "ОЭЗ", ГУП "Татинвестграждан-проект" предлагает разработать архитектурную концепцию и оценить эффективность инвестиций в ОЭЗ «Алабуга» за 12 млн. рублей и 121 календарный день.

В связи с отсутствием иных заявок на участие в конкурсе, шансы ГУП "Татинвестграждан-проект" получить государственный заказ на выполнение этой работы равны 100%.

Источник - www.ROSEZ.RU
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий