» » Круглый стол на тему особых экономических зон прошел в Торгово-промышленной палате РФ

Круглый стол на тему особых экономических зон прошел в Торгово-промышленной палате РФ

Автор: rosez от 25-05-2007, 13:28
Сегодня, 25 мая 2007 года, в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (Москва, Ильинка, дом 6) прошел расширенный круглый стол на тему: "Актуальные вопросы развития промышленно-производственных и технико-внедренческих особых экономических зон: государственно-общественно-частное партнерство".

Круглый стол организован Комитетом ТПП РФ по научно-техническим инновациям и высоким технологиям совместно с Федеральным агентством по особым экономическим зонам, Комитетом ТПП РФ по промышленному развитию, Комитетом ТПП РФ по инвестиционной политике, Комитетом РСПП по промышленной политике и регулированию естественных монополий, компанией "Финансовый и организационный консалтинг".

В первой части работы круглого стола с докладами выступили заместитель председателя Комитета ТПП РФ по научно-техническим инновациям и высоким технологиям Владимир Рудашевский, начальник отдела налогового стимулирования социально-экономического развития МЭРТ Виталий Прокаев, и.о. заместителя руководителя РосОЭЗ Валерий Елисеев, начальник управления технико-внедренческих ОЭЗ Геннадий Сарычев, исполнительный директор РАВИ Альбина Никконен, исполнительный директор компании ФОК Моисей Фурщик.

В ходе круглого стола была предложена интересная дискуссия о проблемах в развитии существующих особых экономических зон, в том числе и по привлечению резидентов ОЭЗ, а также по развитию инфраструктуры ОЭЗ.

Участникам круглого стола был вручен Сборник законодательства в сфере технико-внедренческих и промышленно-производственных особых экономических зон, подготовленный компанией "Финансовый и организационный консалтинг" совместно с интернет-проектом "www.ROSEZ.RU - Российские особые экономические зоны".

Источник - www.ROSEZ.RU, 25.05.2007
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий