» » В Федеральном агентстве по туризму пошло совещание на тему "О роли особых экономических зон в развитии внутреннего туризма"

В Федеральном агентстве по туризму пошло совещание на тему "О роли особых экономических зон в развитии внутреннего туризма"

Автор: rosez от 30-05-2007, 12:13
28 мая 2007 г. в Федеральном агентстве по туризму пошло совещание на тему "О роли особых экономических зон в развитии внутреннего туризма", в котором приняли участие представители Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ) Андрей Алпатов (заместитель руководителя) и Дмитрий Федоткин (начальник Управления по туристско-рекреационным зонам).

В совещании приняли также участие представители субъектов России, на территории которых создаются туристско-рекреационные ОЭЗ.

Андрей Алпатов рассказал участникам встречи о работе по созданию туристско-рекреационных особых экономических зон в Российской Федерации. На совещании обсуждались проблемы, возникающие в процессе создания и развития ОЭЗ туристско-рекреационного типа, в том числе вопросы формирования земельных участков туристско-рекреационных ОЭЗ, сообщает пресс-служба РосОЭЗ.

Источник - www.ROSEZ.RU, 30.05.2007
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий