» » В Правительстве Москвы прошло совещание по вопросам развития особой экономической зоны в Зеленограде

В Правительстве Москвы прошло совещание по вопросам развития особой экономической зоны в Зеленограде

Автор: rosez от 6-06-2007, 12:44
5 июня 2007 года в Правительстве Москвы под председательством первого заместителя Мэра Москвы, руководителя комплекса экономической политики и развития города Москвы Ю.В. Росляка состоялось совещание по вопросам развития особой экономической зоны технико-внедренческого типа в Зеленограде.

В совещании приняли участие руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами М.В. Мишустин, заместитель руководителя РосОЭЗ О.П. Маркова и и.о. заместителя руководителя РосОЭЗ В.В. Елисеев, начальники управлений РосОЭЗ С.Л. Кулаго и Г.А. Сарычев, руководителя ТУ РосОЭЗ по Г. Москве В.А. Баскин, а также представители Департамента градостроительной политики г.Москвы, Москомархитектуры, Московского земельного комитета, Зеленоградского ТОРЗ, организации, поставляющие банковское оборудование, ОАО "Особые экономические зоны" и ОАО "Моспромстрой".

На совещании обсуждался ряд вопросов, связанных с развитием и строительством особой экономической зоны технико-внедренческого типа на территории Зеленоградского административного округа г. Москвы.

В частности, рассматривались вопросы, связанные с проведением межевых работ и передачи земельных участков от Правительства Москвы под управление РосОЭЗ, ход проведения строительных работ в ОЭЗ «Зеленоград».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий