» » Прошла встреча замруководителя РосОЭЗ А.А.Алпатова с ректором университета KREMS (Австрия) Хансом Лихтенвагнером

Прошла встреча замруководителя РосОЭЗ А.А.Алпатова с ректором университета KREMS (Австрия) Хансом Лихтенвагнером

Автор: rosez от 7-07-2007, 13:13
6 июля 2007 года в Москве состоялась встреча заместителя руководителя РосОЭЗ А.А.Алпатова с ректором университета прикладных наук KREMS (Австрия) г-ном Хансом Лихтенвагнером и профессором Рейнхольдом Весели, координатором проекта разработки концепции создания и развития туристско-рекреационных особых экономических зон в Иркутской области и Республике Бурятия.
На встрече обсуждались планы возможного сотрудничества между университетом KREMS и российскими ВУЗами по подготовке и переподготовке специалистов в области туризма. В частности, рассматривается возможность создания совместных обучающих программ с одним из ВУЗов Иркутской области, а также создание специализированного учебного центра для подготовки специалистов для туристско-рекреационных зон на базе Сочинского государственного университета туризма и курортного дела.
Профессор Р.Весели проинформировал А.А.Алпатова о ходе разработки концепции создания и развития туристско-рекреационных особых экономических зон в Иркутской области и Республике Бурятия.
Во встрече также принял участие заместитель начальника Управления по туристско-рекреационным зонам РосОЭЗ П.А.Котов.

Источник - Росоэз
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий