» » РосОЭЗ провело встречу с Государственным Министром экономики, инфраструктуры, транспорта и технологий федеральной земли Бавария

РосОЭЗ провело встречу с Государственным Министром экономики, инфраструктуры, транспорта и технологий федеральной земли Бавария

Автор: rosez от 9-07-2007, 16:54
6 июля 2007 года заместитель руководителя РосОЭЗ В.В. Елисеев и заместитель начальника Управления по работе с инвесторами и международными организациями РосОЭЗ Т.А. Чернышева приняли участие во встрече Статс-секретаря – Заместителя Министра экономического развития и торговли Российской Федерации А.В. Шаронова с Государственным Министром экономики, инфраструктуры, транспорта и технологий федеральной земли Бавария Эрвином Хубером, который находился с официальным визитом в Российской Федерации в период с 4 по 6 июля 2007 года.

На встрече также присутствовал Первый секретарь – Заместитель директора экономического отдела Посольства Федеративной Республики Германия Петра Кохендёрфер, представители Департамента макроэкономического прогнозирования Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, представитель Департамента международных связей Правительства Москвы.

В рамках встречи обсуждались вопросы российско-германского торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, а также Баварская политика в области создания и развития кластеров и процесс создания и развития ОЭЗ в Российской Федерации и федеральной земли Бавария.

Большой интерес был проявлен к теме создания ОЭЗ туристско-рекреационного типа. Министру были переданы информационные материалы по указанной теме, а также комплект презентационных материалов по другим типам зон. Достигнута договоренность о продолжении контактов в направлении сотрудничества баварских и российских ОЭЗ.

Источник - www.ROSEZ.RU (по информации РосОЭЗ), 09.07.2007.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий