» » Новый заместитель руководителя РосОЭЗ будет курировать вопросы создания и функционировании в РФ портовых ОЭЗ

Новый заместитель руководителя РосОЭЗ будет курировать вопросы создания и функционировании в РФ портовых ОЭЗ

Автор: rosez от 9-11-2007, 09:41
У руководителя Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ) появился новый заместитель, который будет курировать портовые особые экономические зоны, сообщает пресс-служба ведомства.

Приказом МЭРТ, в чьем ведении находится РосОЭЗ, замглавы агентства назначен Кирилл Янков, который ранее занимал должность заместителя руководителя Федерального агентства кадастра объектов недвижимости (Роснедвижимость).

В пресс-службе РосОЭЗ РИА Новости уточнили, что количество заместителей у Михаила Мишустина (руководителя агентства) не увеличилось, их по-прежнему пять. Янков занял должность Максима Быстрова, который перешел в Минрегион. Новый заместитель будет курировать вопросы создания и функционировании в РФ портовых ОЭЗ.

На прошлой неделе Владимир Путин подписал закон о создании портовых зон, направленный на развитие инфраструктуры морских портов и аэропортов.

Как сообщалось ранее, Максим Быстров на посту замглавы Минрегионразвития будет курировать инвестиционный фонд, государственную корпорацию по строительству олимпийских объектов к 2014 году "Олимпстрой", а также осуществлять взаимодействие с Банком развития.

Сорокапятилетний Кирилл Янков в 1999-2001 годах работал заместителем председателя Федеральной энергетической комиссии РФ, а с 2001 года по апрель 2004 года - замглавы Минприроды России.

Источник - РИА-Новости, 09.11.2007.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий