» » Компания ISG (Integrated Services Group) планирует получить статус резидента особой экономической зоны "Дубна"

Компания ISG (Integrated Services Group) планирует получить статус резидента особой экономической зоны "Дубна"

Автор: rosez от 7-08-2007, 17:31
Территориальное управлений РосОЭЗ по Московской области продолжает работу по привлечению инновационных компаний для работы в технико-внедренческой зоне в Дубне. Как сообщили корреспонденту ИА «Город надежды» в пресс-службе администрации наукограда, резидентами ОЭЗ «Дубна» в настоящее время уже являются 9 компаний. При этом всего, во всех четырех российских технико-внедренческих зонах зарегистрировано 22 компании. Ряд потенциальных резидентов в настоящее время готовит свои заявки и бизнес-планы для получения этого статуса.

В частности, недавно состоялась рабочая встреча руководителя территориального управления РосОЭЗ по Московской области Александра Раца с представителями компании ISG (Integrated Services Group), которая планирует получить статус резидента ОЭЗ «Дубна».

ISG - российская компания, предоставляющая услуги в сфере высоких технологий во всех отраслях российской экономики, осуществляющая комплексный консалтинг, управление крупными проектами в области построения и реформирования бизнес-процессов, создания IT-инфраструктуры и телекоммуникационного пространства заказчика и осуществляющая аутсорсинг по различным направлениям.

Представители компании познакомили администрацию территориального управления РосОЭЗ с текущей деятельностью своей организации, рассказали о планируемых направлениях работы в особой экономической зоне, получив, в свою очередь, информацию о возможностях организации такой работы на территории ОЭЗ.

Определены этапы подготовки необходимых документов для получения компанией ISG статуса резидента особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Дубна».

Источник - Город надежды, 07.08.2007.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий