» » Директор ООО "Алтай известь" Евгений Востриков до сих пор не назначен руководителем территориального управления РосОЭЗ в Алтайском крае

Директор ООО "Алтай известь" Евгений Востриков до сих пор не назначен руководителем территориального управления РосОЭЗ в Алтайском крае

Автор: rosez от 16-08-2007, 11:09
Как ранее сообщал сайт www.ROSEZ.RU, в качестве кандидата на должность руководителя территориального управления РосОЭЗ в Алтайском крае рассматривается генеральный директор ООО "Алтай-известь" Евгений Востриков.

11 июля с.г. его кандидатура была внесена в МЭРТ и представлена Министру экономического развития и торговли Российской Федерации Герману Грефу.

Тем не менее, на сегодняшний день Евгений Востриков до сих пор не утвержден руководителем территориального управления РосОЭЗ в Алтайском крае.

По состоянию на 10 августа с.г. Евгений Востриков являлся генеральным директором ООО "Алтай известь", в качестве которого принимал участие в рабочем совещании по определению оптимального правового механизма передачи земельных участков особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь», прошедшем в ОАО "Особые экономические зоны" (г. Москва).

Тем не менее, участие Евгения Вострикова в указанном совещании свидетельствует о том, что его кандидатура по-прежнему рассматривается в МЭРТ в качестве основной на должность руководителя ТУ РосОЭЗ в Алтайском крае.

Ранее Евгений Востриков заявлял, что компания ООО "Алтай-известь" готова вложить в реализацию проекта «Бирюзовая Катунь», где и будет развернута особая экономическая зона туристско-рекреационного типа 1 млрд 250 млн рублей.

Распоряжением Администрации Алтайского края от 20 апреля 2007 г. N 168-р дорожная сеть, принадлежащая ООО "Алтай-известь" и расположенная на территории особой экономической зоны туристско-рекреационного типа, была передана в собственность Алтайского края.

Источник - www.ROSEZ.RU - Российские особые экономические зоны, 16.08.2007.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий