» » Концепции создания и развития туристско-рекреационных экономических зон в Российской Федерации будут представлены в РосОЭЗ

Концепции создания и развития туристско-рекреационных экономических зон в Российской Федерации будут представлены в РосОЭЗ

Автор: rosez от 16-08-2007, 17:34
21 августа 2007 года в Федеральном агентстве по управлению особыми экономическими зонами состоится очередная презентация промежуточных итогов разработки концепции создания и развития туристско-рекреационных экономических зон в Российской Федерации.

Концепции создания и развития ТРОЭЗ в Калининградской области, Краснодарском, Ставропольском, Алтайском краях и Республике Алтай представят немецкая консалтинговая компания «Roland Berger Strategy Consultants GmbH» в сотрудничестве с архитектурным бюро «Albert Speer & Partner GmbH», бюро маркетинговых коммуникаций «Abold», Академией народного хозяйства и Институтом переходного периода.

Концепции создания и развития ТРОЭЗ в Иркутской области и Республике Бурятия представят австрийская консалтинговая компания «Deloitte Corporate Finance» совместно с ОАО «Международный центр социально&S209;экономических исследований «Леонтьевский центр» (г. Санкт-Петербург), а также компанией «Horvat Consulting» (г. Загреб, Хорватия).

Источник - РосОЭЗ, 16.08.2007.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий