» » Глава РосОЭЗ считает возможным провести отдельный конкурс на создание ОЭЗ промышленно-производственного типа на Дальнем Востоке

Глава РосОЭЗ считает возможным провести отдельный конкурс на создание ОЭЗ промышленно-производственного типа на Дальнем Востоке

Автор: rosez от 30-08-2007, 09:46
Руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ) Михаил Мишустин принял участие в заседании президиума Государственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока, Республики Бурятия, Иркутской и Читинской областей, прошедшем 28 августа в Москве под председательством Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Фрадкова.

Михаил Мишустин проинформировал участников заседания о ходе создания особых экономических зон туристско-рекреационного типа в Дальневосточном регионе. В ходе выступления руководитель РосОЭЗ отметил, что необходимо предусмотреть дополнительные налоговые преференции для резидентов особых экономических зон на Дальнем Востоке, так как в ходе проведения конкурса на создание ОЭЗ Дальнему Востоку было сложно конкурировать с регионами европейской части России.

По словам Михаила Мишустина, возможно провести отдельный конкурс на создание ОЭЗ промышленно-производственного типа на Дальнем Востоке.

По итогам заседания Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Фрадков поручил заинтересованным ведомствам подготовить пакет инициатив, касающихся условий функционирования особых экономических зон в Дальневосточном регионе и Забайкалье.

Источник - РосОЭЗ, 29.08.2007.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий