» » Алтайская энергосистема будет развиваться с учетом потребностей особой туристической зоны

Алтайская энергосистема будет развиваться с учетом потребностей особой туристической зоны

Автор: rosez от 5-09-2007, 11:19
В ОАО "Алтайэнерго" состоялось совещание по разработке технического задания для выполнения проекта "Схема развития электрических сетей Алтайской энергосистемы на период до 2015 года с учетом перспективы до 2020 года".

Как сообщила пресс-служба ОАО "Алтайэнерго", общим решением участников этого конструктивного совещания вариант технического задания "Схема развития электрических сетей Алтайской энергосистемы на период до 2015 года с учетом перспективы до 2020 года" принят за основу с внесением изменения в один из пунктов документа. Для рассмотрения принята схема 110-35 кВ с учетом развития сетей ЕНЭС, генерации, игорной зоны (в случае принятия положительного решения правительством РФ) и особой экономической зоны туристско-рекреационного типа Алтайского края.

В ходе совещания состоялось согласование текста технического задания с учетом перспективы до 2020 года, а также рассмотрены варианты схемы развития электрических сетей напряжением 220-110-35 киловольт или 110-35 кВ. Обсуждалась возможность включения в схему развития источников генерации.

Источник - Официальный сайт Алтайского края, 05.09.2007.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий