» » 17 октября 2007 года состоится Третья Всероссийская Конференция "Особые экономические зоны России – новые возможности для инвесторов"

17 октября 2007 года состоится Третья Всероссийская Конференция "Особые экономические зоны России – новые возможности для инвесторов"

Автор: rosez от 10-10-2007, 14:00
17 октября 2007 года в Москве в Президент-отеле состоится Третья Всероссийская Конференция "Особые экономические зоны России – новые возможности для инвесторов".

Конференция организована Информационным агентством AK&M при поддержке Министерства экономического развития и торговли РФ и Федерального агентства по управлению ОЭЗ.

Конференция проводится начиная с 2005 года и привлекает пристальное внимание к вопросам создания особых экономических зон в России со стороны всего экономического сообщества. Ежегодно в конференции принимают участие представители более 40 субъектов РФ, а также представители российских и зарубежных инвестиционных компаний и фондов.

На Третьей всероссийской конференции особое внимание будет уделено обсуждению таких вопросов, как оценка влияния режима ОЭЗ на макроэкономическую ситуацию в России, опыт создания и эффективного функционирования отобранных проектов особых экономических зон, роль туристско-рекреационных ОЭЗ как инструмента развития регионального туризма и туризма в России в целом, а также планы по созданию и перспективы развития портовых ОЭЗ.

Источник - www.ROSEZ.RU, 10.10.2007.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий