» » Назначен руководитель филиала ОАО "Особые экономические зоны" в Республике Бурятия

Назначен руководитель филиала ОАО "Особые экономические зоны" в Республике Бурятия

Автор: rosez от 24-10-2007, 09:41
Руководителем филиала ОАО «Особые экономические зоны» в Республике Бурятия назначен Николай Быков, который ранее занимал должность заместителя председателя правительства РБ по развитию строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства - министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства республики. Об этом корреспонденту ИРА «Восток-Телеинформ» сообщили в пресс-службе ОАО «ОЭЗ» (Москва). В ближайшее время будет утверждено штатное расписание филиала, и он приступит к работе.

Как утверждено в положении о создании филиала ОАО «ОЭЗ» в Республике Бурятия, филиал будет располагаться в с. Турка Прибайкальского района РБ. На него возложены функции заказчика и застройщика при создании объектов ОЭЗ в республике, также филиал будет проводить строительный контроль и надзор при проектировании и возведении объектов экономической зоны и проверять соответствие возводимых объектов проектной документации. Он же будет контролировать безопасность строительных конструкций и участков сетей инженерно-технического обеспечения.

Также в ведение филиала отнесены функции по осуществлению эксплуатации и управления объектами ОЭЗ, предоставлению услуг резидентам экономической зоны и извлечению прибыли.

Источник - ИРА "Восток-Телеинформ", 23.10.2007.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий