» » Объявлен открытый конкурс по отбору заявок на создание портовых особых экономических зон

Объявлен открытый конкурс по отбору заявок на создание портовых особых экономических зон

Автор: rosez от 10-01-2008, 16:10
Минэкономразвития России издан приказ № 462 от 29.12.2007 г. "О проведении в 2008 году открытого конкурса по отбору заявок на создание портовых особых экономических зон".

В соответствии с приказом объявлен открытый конкурс по отбору заявок на создание портовых особых экономических зон, подаваемых высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации совместно с исполнительно-распорядительными органами муниципальных образований соответствующих субъектов Российской Федерации.

Утвержден текст информационного сообщения о проведении конкурса по отбору заявок на создание портовых особых экономических зон, перечень средств массовой информации для публикации извещения о проведении конкурса по отбору заявок на создание портовых особых экономических зон и состав конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору заявок на создание портовых особых экономических зон.

Федеральному агентству по управлению особыми экономическими
зонами поручено в трёхдневный срок со дня утверждения конкурсной документации разместить на официальном сайте Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами в сети Интернет информационное сообщение о проведении конкурса по отбору заявок и конкурсную документацию.

Кроме этого, РосОЭЗ в месячный срок должно представить на утверждение предложения по составу экспертного совета при конкурсной комиссии и положение об экспертном совете, а также осуществить организационно-методические мероприятия по
проведению конкурса.

РосОЭЗ также должно обеспечить прием заявок претендентов на участие в конкурсе и подготовить по итогам конкурса предложения о создании на территории Российской Федерации портовых особых экономических зон для представления в Правительство Российской Федерации.

Источник - www.ROSEZ.RU - Российские особые экономические зоны, 10.01.2007.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий