» » Студенты Татарстана посетят территорию резидента ОЭЗ «Алабуга»

Студенты Татарстана посетят территорию резидента ОЭЗ «Алабуга»

Автор: rosez от 2-04-2008, 15:49
Первые Дни открытых дверей для студентов Татарстана пройдут уже на этой неделе - 4 и 5 апреля. 4 апреля свои двери откроет ОАО «ЗМА», а 5 апреля все учащиеся смогут посетить производственную площадку ООО «Северстальавто-ЕЛАБУГА».

На обоих предприятиях для студентов и преподавателей ВУЗов будут организованы специальные экскурсии, проведены презентации производственных проектов и планов развития автозаводов и отдельно представлена информация по заводским профессиям и вакансиям. В дальнейшем, Дни открытых дверей на производственных площадках Северсталь-авто в Татарстане будут проходить для студентов в начале каждого квартала.

Как рассказал Генеральный директор ОАО «Северсталь-авто» Вадим Швецов, одной из задач проведения Дней открытых дверей является установление контактов и развитие долгосрочного сотрудничества компании с ВУЗами Татарстана, а также с техникумами, лицеями и школами в Набережных Челнах и Елабуге. «Поддержка в развитии образования и возвращение интереса молодых людей к технологической, производственной сфере – это, пожалуй, самая важная, стратегическая инвестиция в будущее наших проектов в Республике Татарстан. Поэтому мы намерены уделять большое внимание разработке специальных программ для учащихся и выпускников учебных заведений Татарстана. А Дни открытых дверей – это хороший, живой формат для начала такой работы, » - пояснил Вадим Швецов.

Источник - www.ROSEZ.RU (по информации пресс-службы ООО "Северстальавто-ЕЛАБУГА"), 02.04.2008.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий