» » ОАО "Особая экономическая зона туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь» укомплектовалось техникой

ОАО "Особая экономическая зона туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь» укомплектовалось техникой

Автор: rosez от 10-04-2008, 12:27
По итогам прошедшего в апреле т.г. конкурса на поставку эксплуатационной техники открытое акционерное общество "Особая экономическая зона туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь» подписало ряд контрактов с победителями конкурса на поставку 19 единиц автотранспорта на сумму более 40 миллионов рублей.

Строительная техника, закупленная по результатам конкурса, и включающая всебя мусоровоз, автокран, малотонажный кран манипулятор, автомобиль ассенизаторский, автомобиль для доставки питьевой воды, самосвал, специальный автомобиль для обслуживания дорог, 2 прицепа – цистерны для перевозки и хранения светлых нефтепродуктов, а также 2 экскаватора и автогрейдер будут доставлены в Урочище Талдушка Алтайского края, где на территории особой туристической зоны «Бирюзовая Катунь» начнут работу.

Часть техники, включающей в себя три легковых автомобиля повышенной проходимости, два из которых имеют улучшенную комфортность, автомобиль "Скорой медицинской помощи", автофургон легковой и автобус будут обеспечивать нужды особой экономической зоны в Барнауле.

К сожалению, в ходе конкурса не удалось получить ни одной заявки на последний конкурсный лот - катер QuickSilver Commander 425. Аукцион по данному лоту признан несостоявшимся.



Источник - www.ROSEZ.RU - Российские особые экономические зоны, 10.04.2008.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий