» » Томский госуниверситет готовит кадровый резерв для томской ОЭЗ

Томский госуниверситет готовит кадровый резерв для томской ОЭЗ

Автор: rosez от 12-05-2008, 09:40
12 и 16 мая в Томском государственном университете пройдет IV корпоративная олимпиада по химии для студентов 3-5 курсов и аспирантов химических факультетов вузов Сибирского федерального округа, научных сотрудников, а также старшеклассников средних школ Томской области и других регионов России. Победители получат возможность трудоустройства в компании ООО "НИОСТ" - первого резидента особой экономической зоны Томска.

Олимпиада организована совместно с ООО "Научно-исследовательская организацией "Сибур-Томскнефтехим" (ООО "НИОСТ"), Территориальным управлением Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами по Томской области и бизнес-инкубатором ТГУ, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Цель проведения олимпиады – знакомство с деятельностью компании - первого резидента ОЭЗ Томска - ООО "НИОСТ" (специализация "Нанотехнологии"), популяризация химических специальностей и обеспечение профильного трудоустройства выпускников в Томске.

Победители олимпиады получат возможность трудоустроиться в ООО "НИОСТ", участники зачисляются в кадровый резерв компании с предоставлением права обучения по программам дополнительного образования на современном оборудовании Объединенного центра коллективного пользования ТГУ, ценные призы и подарки.

Источник - regions.ru, 08.05.2008.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий