» » Резидент ОЭЗ «Алабуга» получил новое наименование

Резидент ОЭЗ «Алабуга» получил новое наименование

Автор: rosez от 22-05-2008, 16:14
Предприятия «Северсталь-авто» на территории Республики Татарстан – ОАО «ЗМА» и ООО «Северстальавто-ЕЛАБУГА» начинают работать под новым брендом компании – SOLLERS.

ОАО «ЗМА», выпускающее корейские внедорожники SsangYong и легковые автомобили FIAT, официально переименовано в ОАО «COЛЛЕРС-Набережные Челны» (SOLLERS-Набережные Челны), а ООО «Северстальавто-ЕЛАБУГА», производящее коммерческие автомобили FIAT Ducato, получило новое юридическое название ООО «СОЛЛЕРС-ЕЛАБУГА» (SOLLERS-ЕЛАБУГА).



Юридическое переименование автомобильных заводов SOLLERS в Татарстане сопровождается и сменой корпоративного стиля предприятий, в основу которого ляжет логотип бренда SOLLERS. Внедрение нового корпоративного стиля SOLLERS будет предусматривать, в частности, использование новых элементов наружного оформления заводов и переход на новую фирменную спецодежду для рабочих.

Напомним, что новый бренд SOLLERS был разработан «Северсталь-авто» для переименования головной компании холдинга, ее автосборочных предприятий, а также для продвижения проекта по созданию собственной дилерской сети и развития новых видов сервиса и услуг для клиентов. Официальное переименование ОАО ««Северсталь-авто»» в ОАО «СОЛЛЕРС» (SOLLERS) ожидается в июне этого года после принятия соответствующего решения на общем годовом собрании акционеров компании 30 мая 2008 года.

Информационная справка:
SOLLERS – в переводе с латинского означает «искусный», «умный», «ловкий», «изобретательный». Значение этого слова созвучно новой клиентоориентированной стратегии компании и ее стремлению предлагать своим клиентам лучшие решения во всем, что касается автомобилей и сервиса. Название бренда дополняет и новый слоган компании «SOLLERS: Формула движения».

Источник - www.ROSEZ.RU (по информации пресс-службы «Северсталь-авто»), 22.05.2008.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий