» » Три из четырех потенциальных резидентов зарегистрированы в ОЭЗ «Липецк»

Три из четырех потенциальных резидентов зарегистрированы в ОЭЗ «Липецк»

Автор: rosez от 23-10-2008, 11:14
Три из четырех потенцальных резидентов ОЭЗ «Липецк», бизнес-планы которых были одобрены 16 октября 2008 года в РосОЭЗ, получили официальный статус резидентов особой экономической зоны промышленно-производственного типа.

Как сообщает сайт Kazinka.ru соглашения о ведении промышленно-производственной деятельности на территории особой экономической зоны промышленно-производственного типа Грязинского района Липецкой области заключены между 20 октября 2008 года РосОЭЗ и ООО "Фенци" по проекту производства уплотнителей для стекольной продукции и ООО "АЛУ-ПРО" по проекту производства алюминиевых профилей для стеклопакетов.

21 октября 2008 года подписано соглашение с ООО "Солнечная индустриальная компания" по проекту производство слитков и пластин мультикристаллического кремния для солнечной энергетики.

Четвертая компания, ОАО «Энерготехнологии Липецк» с проектом производства электрической и тепловой энергии, пока не получила статус резидента ОЭЗ «Липецк», однако, положительное заключение конкурсной комиссии РосОЭЗ на бизнес-план компании рставляет у нее высокие шансы на вступление в состав резидентов зоны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий