» » Консул Китайской Народной Республики присматривается к "Байкальской гавани"

Консул Китайской Народной Республики присматривается к "Байкальской гавани"

Автор: rosez от 24-10-2008, 10:50
Консул по торгово-экономическим вопросам Китайской Народной Республики Фу Синшан посетил расположенное в Улан-Уде Территориальное управление по управлению особыми экономическим зонами по Республике Бурятия, сообщила пресс-служба Президента и Правительства Республики Бурятия.

В ходе рабочей встречи обсуждался широкий круг вопросов по созданию и перспективам развития особой экономической зоны туристско-рекреационного типа "Байкальская гавань" на территории муниципального образования "Прибайкальский район".

Руководитель терруправления РосОЭЗ по Республике Бурятия Анатолий Думнов познакомил китайских партнеров с планами по развитию особой экономической зоны, рассказал о концепции создания ОЭЗ "Байкальская гавань", указал на перспективные участки развития, сообщил прогнозы туристического потока. Кроме того, китайская делегация была ознакомлена с правовыми гарантиями инвестиций для резидентов и существующими льготами по налогообложению.

В ходе встречи активно обсуждались формы сотрудничества по привлечению инвестиций в особую зону "Байкальская гавань" со стороны китайских компаний.

Источник - www.ROSEZ.RU, 24.10.2008г.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий