» » РосОЭЗ заказало исследование объектов инвестирования в особые экономические зоны

РосОЭЗ заказало исследование объектов инвестирования в особые экономические зоны

Автор: rosez от 20-02-2009, 12:23
Федеральное агентство по управлению особыми экономическими зонами объявило конкурс на право заключить государственный контракт на выполнение научно-исследовательских работ в интересах Заказчика по теме: "Разработка перечней и форм сведений (инвестиционных паспортов) об объектах инвестирования в ОЭЗ". основанием для конкурса является Федеральный закон от 22.07.2005 №116-ФЗ "Об особых экономических зонах в Российской Федерации", постановление Правительства Российской Федерации от 19.08.2005 № 530 "О Федеральном агентстве по управлению особыми экономическими зонами", распоряжение РосОЭЗ от 2 декабря 2008 г. №Р/0020 "Об утверждении перечня проектов на выполнение научно-исследовательских работ (НИР) в области обеспечения процесса создания и функционирования особых экономических зон в Российской Федерации в 2009 году и установлении способа размещения заказов".

Целью работы является разработка формы сведений (инвестиционного паспорта) об объектах инвестирования в ОЭЗ, составление перечня объектов инвестирования в ОЭЗ в соответствии с разработанной формой.

Работа должна содержать анализ концепций создания и развития (архитектурно-строительных концепций) ОЭЗ, планов обустройства и перечней планируемых к строительству объектов ОЭЗ, документации по планировке территории ОЭЗ, бизнес-планов резидентов ОЭЗ, выявление потребности в дополнительных инвестиционных ресурсах с учетом бюджетных средств, выделяемых на создание и развитие инфраструктуры ОЭЗ, анализ инвестиционного потенциала ОЭЗ и прилегающей территории, анализ зарубежного опыта реализации инвестиционных проектов в области создания и развития инфраструктуры, в т.ч. на территориях с особыми режимами осуществления предпринимательской деятельности.

По результатам выполнения работ Исполнителем должен быть представлен отчет о выполненной работе.

Источник - www.ROSEZ.RU, 20.02.2009г.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий