» » Инженерно-инфраструктурное обеспечение особой экономической зоны "Новая Анапа" предложат чехи

Инженерно-инфраструктурное обеспечение особой экономической зоны "Новая Анапа" предложат чехи

Автор: rosez от 30-06-2009, 16:53
Протокол о намерениях по вопросу инженерно-инфраструктурного обеспечения особой экономической зоны "Новая Анапа" подписан между руководитель территориального управления РосОЭЗ по Краснодарскому краю Константином Ларионовым и коммерческим директором представительства чешской CKD Grоup в Москве Андрем Черненко.

CKD Grоup представит свои предложения по вопросу инженерно-инфраструктурного обеспечения особой экономической зоны "Новая Анапа", в том числе план строительства водозабора, водоподготовки, когенерационного энергоблока Nelson Limitrace, систем распределения, сбыта и учета тепловой и электрической энергии и систему очистных сооружений. Средства на реализацию проекта будут получены с помощью инвестиционного кредита через Чешский экспортный банк.

Чешская компания готова обсудить с российской стороной вопросы строительства коммерческой и жилой недвижимости в особой экономической зоне, в частности планируется построить 3-4-звездочный отель "Чешский Дом" со встроенным рестораном и пивным заводом, коттеджный поселок и гостиничный комплекс для специалистов и обслуживающего персонала ОЭЗ "Новая Анапа".

Источник - www.ROSEZ.RU, 30.06.2009г.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий