» » "NTT Communications" обеспечат телекоммуникационной связью резидента ОЭЗ «Липецк» завод "Йокохама"

"NTT Communications" обеспечат телекоммуникационной связью резидента ОЭЗ «Липецк» завод "Йокохама"

Автор: rosez от 15-12-2009, 12:40
В Липецкой области с двухдневным визитом 30 ноября и 1 декабря побывали представители "NTT Communications" - крупнейшей телекоммуникационной компании Японии. Делегацию возглавлял президент российского представительства фирмы г-н Есихиро Ото. Цель визита – знакомство с особой экономической зоной «Липецк», где начато строительство завода японской компании "Йокохама", обеспечением телекоммуникационной связи для которой займутся специалисты "NTT Communications".

В ходе визита гости встретились с представителями областного управления промышленности, руководителями особой экономической зоны «Липецк» и Липецкого филиала ОАО "ЦентрТелеком". Представители японской компании побывали в ОЭЗ «Липецк» и познакомились с инфраструктурой телекоммуникационной связи экономической зоны.

Руководитель исполнительной власти региона Олег Королев не раз подчеркивал, что Липецкая область очень заинтересована в сотрудничестве с Японией, а действующие в отношении резидентов ОЭЗ «Липецк» льготы и преференции создают выгодные условия для развития бизнеса.

Пресс-служба администрации Липецкой области
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий