» » Президент Бурятии Вячеслав Наговицын презентует туристско-рекреационную особую экономическую зону «Байкальская гавань»

Президент Бурятии Вячеслав Наговицын презентует туристско-рекреационную особую экономическую зону «Байкальская гавань»

Автор: rosez от 11-02-2010, 10:49
Президент Бурятии Вячеслав Наговицын вылетел в Москву. В Полномочном представительстве Республики Бурятия при Президенте РФ состоится презентация туристско-рекреационной особой экономической зоны «Байкальская гавань», участники обсудят текущее состояние дел в ходе строительства объектов и перспективы развития туристско-рекреационной особой экономической зоны на Байкале, здесь же пройдет дискуссия на эту тему. Сообщает пресс-служба правительства РБ.

На презентацию приглашены представители Министерства экономического развития РФ, Московской торгово-промышленной палаты, Московского агентства поддержки экспорта и инвестиций, финансово-промышленной корпорации Би-Газ-Си, промышленно-строительной инвестиционной компании, Оргстройинвеста и еще целого ряда представителей менеджмента деловых кругов России.

В Представительстве на Мясницкой, Президент РБ также примет участие в собрании учредителей УК ООО «Корпорация развития Республики Бурятия», где будут обсуждены вопросы о плане действий по подготовке заявки по инвестиционному проекту «Комплексное развитие Забайкалья» на 2010 год и о договоре на разработку документации данного инвестиционного проекта. Здесь же Вячеслав Наговицын проведет переговоры с Генеральным директором ООО ЛПК «Континенталь менеджмент» Аркадием Акимовым по вопросам текущей деятельности и перспективам развития ОАО «Селенгинский ЦКК».

Во время командировки у Президента РБ запланированы рабочие встречи с заместителем министра финансов РФ Антоном Силуановым по вопросам финансирования объектов социальной инфраструктуры РБ, с Председателем Правления Сбербанка России Германом Грефом.

Источник - Пресс-служба правительства Республики Бурятия, 11.02.2010г.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий