» » РосОЭЗ покажет свои достижения Президенту России

РосОЭЗ покажет свои достижения Президенту России

Автор: rosez от 23-03-2007, 11:44
На XI Петербургском международном экономическом форуме, который состоится 8-10 июня 2007 г. в Санкт-Петербурге, будет представлена экспозиция "Выставка проектов Инвестиционного Фонда РФ и РосОЭЗ".

Торжественное открытие экспозиции состоится 9 июня в 12 часов.

Планируется, что 10 июня в 13 часов выставку посетят Президент России Владимир Путин и главы государств и официальных делегаций.

Министр экономического развития и торговли Российской Федерации Герман Греф, проводивший 21 марта 2007 г. заседание Оргкомитета XI Петербургского международного экономического форума, сообщил, что на Форум пригллашены около 1000 лидеров мирового бизнеса, политических кругов и экспертного сообщества из более 60 стран.

С российской стороны представительство ожидается не менее впечатляющее. В форуме примут участие Президент Российской Федерации, члены Правительства и Федерального собрания, губернаторы и руководители крупнейших компаний, общественные организации . Как отметил Герман Греф, участие в Форуме всем вышеперечисленным лицам рекомендовано распоряжением Президента России.

Источник - www.ROSEZ.RU
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий