» » Китайская делегация посетила особую экономическую зону "Зеленоград"

Китайская делегация посетила особую экономическую зону "Зеленоград"

Автор: rosez от 29-03-2007, 15:36
27 марта в рамках визита в Научно-образовательный и инновационный комплекс МИЭТ делегация Миннауки КНР во главе с заместителем министра Шан Юн посетила ОЭЗ «Зеленоград»

С приветственной речью и кратким докладом о научно-образовательном комплексе МИЭТ выступил проректор МИЭТ Умняшкин С.В. Делегация Миннауки КНР была ознакомлена с Центром компетенции МИЭТ «Проектирование электронной компонентной базы и систем на кристалле» и деятельностью компании «Оптолинк».

С презентацией инновационного комплекса «Технологическая деревня МИЭТ» выступил Генеральный директор НП «Зеленоградский научно-технологический парк» Леонтьев В.Б.

В ходе посещения Центра коллективного пользования «Сверхточная сборка электронных изделий и аппаратуры» в научно-производственном здании Зеленоградского инновационно-технологического центра гостям были представлены возможности по изготовлению опытных образцов изделий для научных коллективов МИЭТ и инновационных компаний, в том числе резидентов ОЭЗ «Зеленоград».

В административном здании ОАО «Зеленоградский ИТЦ» заместитель руководителя ТУ РосОЭЗ Ковалев А.А. выступил с презентацией о ходе реализации проекта по созданию ОЭЗ «Зеленоград». Были проведены переговоры о возможностях сотрудничества инновационного комплекса МИЭТ и ОЭЗ «Зеленоград» с технопарками и особыми экономическими зонами Китая

Источник - ТУ РосОЭЗ по г. Москве
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий