» » Томскую особую экономическую зону посетит делегация Института индустриальных технологических исследований Тайваня

Томскую особую экономическую зону посетит делегация Института индустриальных технологических исследований Тайваня

Автор: rosez от 2-04-2007, 14:51
3 апреля в Томск с рабочим визитом прибывает делегация представителей Института индустриальных технологических исследований Тайваня во главе с генеральным директором Центра международного бизнеса этого института доктором Лянь-Хань Сиэ.

Соглашение о сотрудничестве между Томской областью и Институтом индустриальных технологических исследований Тайваня было заключено в прошлом году. В Тайване этот институт является головной структурой, отвечающей за прикладные исследования и промышленные технологии.

Впервые делегация института побывала с визитом в Томске в ноябре 2005 года. В настоящее же время, заявляя о своем намерении стать потенциальным участником Томской технико-внедренческой зоны, тайваньская сторона готова обсуждать более конкретные направления сотрудничества и реальные совместные проекты - в частности, проект по созданию совместного производства химической продукции на базе «Томскнефтехима», а также программы обмена и условия стажировок томских ученых и студентов в Республике Тайвань.

В течение завтрашнего дня делегация сотрудников Института индустриальных технологических исследований Тайваня проведет встречи и переговоры с вице-губернатором по научно-технической, инновационной политике и образованию Владиславом Зинченко и руководителем Территориального управления Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами по Томской области Владимиром Прецем.

Источник - www.ROSEZ.RU (по материалам Администрации Томской области)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий