» » Компания "Северсталь-авто" впервые презентовала автомобили FIAT Ducato, которые начнут собираться на новом заводе компании в особой экономической зоне «Алабуга» в конце 2007 года

Компания "Северсталь-авто" впервые презентовала автомобили FIAT Ducato, которые начнут собираться на новом заводе компании в особой экономической зоне «Алабуга» в конце 2007 года

Автор: rosez от 18-06-2007, 08:46
В рамках прошедшего в Санкт-Петербурге XI-го Петербургского международного экономического форума были представлены две красочно оформленные модели FIAT Ducato – грузовой фургон и пассажирский автобус, которые в скором времени начнут выпускаться на заводе первого резидента особой экономической зоны «Алабуга» - ООО "Северстальавто-Елабуга".

Посетители Петербургского Форума смогли ознакомиться с представленной в виде макетов полной продуктовой линейкой автомобилей FIAT Ducato, которая запланирована к производству в России и будет включать в себя 14 базовых модификаций, а также различные виды спецавтомобилей.

Модели FIAT Ducato, представленные «Северсталь-авто», вызвали большой интерес участников Форума – компания начала получать первые заказы на приобретение этих коммерческих автомобилей.

Следующая презентация готовящихся к производству в России FIAT Ducato состоится в конце августа этого года в рамках автомобильной выставки «ИНТЕРАВТО-2007» в Москве.

Fiat Ducato является одной из самых популярных в Европе моделей легких коммерческих автомобилей грузоподъемностью до 1 800 кг, выпускаемых в модификациях шассифургонавтобускомби. В июле 2006 года компания «Северсталь-авто» подписала лицензионное соглашение с Fiat Auto на производство FIAT Ducato в России.

Проект будет реализован на территории Особой экономической зоны «Алабуга». Запуск производства намечен на декабрь 2007 года, инвестиции в проект составят 130 млн долларов США, планируемые объемы производства достигнут 75 тыс. шт. в год.

Источник - www.ROSEZ.RU, 18.06.2007.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий