» » РосОЭЗ проведены переговоры с представителями Австралийской Торговой Комиссии

РосОЭЗ проведены переговоры с представителями Австралийской Торговой Комиссии

Автор: rosez от 31-07-2007, 10:36
27 июля 2007 г. прошли переговоры представителей Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ) с представителями Австралийской Торговой Комиссии. Австралийская сторона на переговорах была представлена г-ном Дэном Тиббутом, главным торговым Представителем в России и СНГ – Полномочным Министром Советником (по торговле) и г-жой Н.Смирновой, менеджером по развитию бизнеса в СНГ. Российскую сторону представляли Г.А.Сарычев, начальник Управления по технико-внедренческим зонам, Т.А. Чернышева, заместитель начальника Управления по работе с инвесторами и международными организациями, Н.Н. Шеколинский, заместитель начальника информационного отдела Управления по работе с инвесторами и международными организациями.

Австралийскую сторону на переговорах в первую очередь интересовали вопросы современного состояния процесса создания и развития особых экономическим зон в Российской Федерации, успешные проекты, реализованные в рамках существующих ОЭЗ, а также инвестиционные возможности для австралийских инвесторов. В этой связи российской стороной была проведена презентация особых экономических зон.

По результатам переговоров австралийская сторона выразила готовность проинформировать австралийское бизнес-сообщество о создаваемых в России ОЭЗ и пригласить заинтересованные компании на деловой форум «Инновационный рост экономики и взаимовыгодное сотрудничество», который состоится в 5 сентября 2007г. в г.Брисбен (Австралия).

Источник - РосОЭЗ, 31.07.2007.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий