» » Представители РосОЭЗ участвуют в 9-й Международной ярмарке высоких технологий "CHTF—2007"

Представители РосОЭЗ участвуют в 9-й Международной ярмарке высоких технологий "CHTF—2007"

Автор: rosez от 15-10-2007, 14:31
В период с 12 по 17 октября 2007 г. в г. Шеньчжэнь (КНР) проводится 9-я Международная ярмарка высоких технологий «CHTF—2007», являющаяся одним из крупнейших выставочных мероприятий в Юго-Восточной Азии.

К основным тематическим направлениям Ярмарки относятся: информатика и телекоммуникации; электроника и электротехника; энергетика и энергосбережение; биотехнологии и науки о жизни; материаловедение; приборостроение; машины, оборудование, инструмент; производственные технологии; сельское хозяйство; физика, химия, экология; ядерные реакторы и ядерный синтез и др.

От РосОЭЗ в работе 9-ой Международной Ярмарки высоких технологий приняли участие заместитель начальника Управления по технико-внедренческим зонам Л.Б. Водоватов и заместитель начальника информационного отдела Управления по работе с инвесторами и международными организациями Н.Н. Шеколинский. В рамках деловой программы российской экспозиции они выступили с презентацией о ходе создания ОЭЗ в России, а также провели переговоры с вице-губернатором китайской провинции Хэбэй (Hebei) и с компаниями - потенциальными резидентами с целью их привлечения в российские ОЭЗ.

Источник - РосОЭЗ, 15.10.2007.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий