» » Особая экономическая зона "Новая Анапа" - отдых круглый год

Особая экономическая зона "Новая Анапа" - отдых круглый год

Автор: rosez от 17-10-2007, 16:47
Разработка концепции создания и развития туристско-рекреационной ОЭЗ в Краснодарском крае, осуществленная консалтинговой компанией Roland Berger Strategy Consultants GmbH, была представлена заместителем руководителя Федерального агентства по управлению ОЭЗ Андреем Алпатовым на Третьей Всероссийской конференции "Особые экономические зоны России – новые возможности для инвесторов".

Для продвижения бренда особой экономической зоны "Новая Анапа" разработан логотип, сочетающий в себе элементы солнца и моря.



Особая экономическая зона "Новая Анапа" позиционируется как лучший российский курорт для пляжного отдыха в Краснодарском крае. "В этом идиллическом уголке со средниземноморским климатом солнце светит 280 дней в году, а купальный сезон продолжается с середины мая до середины октября" - говорится в красочном проспекте, подготовленном по итогам презентации особой экономической зоны.

Планируется, что туристическую зону "Новая Анапа" будут ежегодно посещать 360 000 человек, для которых будет построено 40 гостиниц по 200 номеров каждая. Курорт будет оснащен отелями нескольких типов, бунгало и апартаментами.

Ключевыми объектами особой экономической зоны "Новая Анапа" будут являться: аквапарк, дельфинарий и океанарий, причал на 200 яхт, школа водных видов спорта, центр спорта и развлечений.

Источник - www.ROSEZ.RU - Российские особые экономические зоны, 17.10.2007
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий