» » Особую экономическую зону «Бирюзовая Катунь» будут охранять свыше 10 охранников одновременно

Особую экономическую зону «Бирюзовая Катунь» будут охранять свыше 10 охранников одновременно

Автор: rosez от 26-05-2008, 16:55
ОАО "Особая экономическая зона туристcко-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь» объявило повторный конкурс на оказание услуг по круглосуточной охране территории особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь». Первый конкурс, объявленный 16 мая, закончился ничем в связи с отсутствием предложений от заинтересованных лиц.

По всей видимости, потенциальных участников конкурса смутила цена, объявленная в конкурсной документации - 250 тыс. рублей, хотя перечень требований к охранникам выглядел более чем внушительно.

Учитывая отсутствие предложений, связанное с низкой ценой контракта, ОАО "ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь» объявило второй конкурс на оказание услуг по охране территории ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь», подача заявок на который начинается с сегодняшнего дня.

Общая стоимость двух лотов, выставленных на конкурс, увеличена почти в 10 раз. Максимальная цена новых контрактов составляет 2 185 тыс. рублей.

В соответствии с конкурсной документацией победитель конкурса обязан будет обеспечить одновременную охрану территории силами 9-ти охранников в дневное время и 4-х охранников в ночное время.

Охранять денежные средства и сейф в здании КПП, принадлежащие ОАО ОЭЗ «Бирюзовая Катунь», будет милицейская охрана из 3-х человек.

В обязанности сотрудников охраны будет также входить взимание платы с граждан за проход и проезд по мосту, ведущему на территорию особой экономической зоны «Бирюзовая Катунь», а также обеспечение сохранности этих денежных средств во время нахождения охраны на рабочем месте.

Для выполнения своих функций охрана ОЭЗ «Бирюзовая Катунь» будет снабжена спецсредствами и боевым оружием.

Источник - www.ROSEZ.RU - Российские особые экономические зоны, 26.05.2008.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий