» » Резидент ОЭЗ «Алабуга» компания СОЛЛЕРС-ЕЛАБУГА приняла участие в праздновании Сабантуя

Резидент ОЭЗ «Алабуга» компания СОЛЛЕРС-ЕЛАБУГА приняла участие в праздновании Сабантуя

Автор: rosez от 9-06-2008, 10:23
Компания СОЛЛЕРС-ЕЛАБУГА, являющаяся резидентом ОЭЗ «Алабуга» вместе с жителями Елабуги приняла участие 8 июня в народном празднике Сабантуй. СОЛЛЕРС-ЕЛАБУГА на празднике представила линейку из различных модификаций Fiat Ducato.

На первом пятачке была организована ярмарка вакансий с раздачей анкет, списка вакансий и информацией о предприятии. Здесь же на плазменном экране состоялась демонстрация фильма о заводе СОЛЛЕРС-ЕЛАБУГА. Елабужане и гости города могли увидеть, как работают производственные цеха современного предприятия и все этапы рождения автомобилей Fiat Ducato.

А перед входом на Майдан расположилась экспозиция спецавтомобилей Ducato: школьный автобус, маршрутное такси, социальный автомобиль (для перевозки инвалидов) и скорая помощь. Выставку спецавтомобилей СОЛЛЕРС-ЕЛАБУГА посетила и делегация во главе с мэром Елабуги Ильшатом Гафуровом и министром образования и науки РТ Наилем Валеевым. Министра особенно заинтересовал школьный автобус, который уже в этом году будет перевозить татарстанских школьников.

Источник - www.ROSEZ.RU (по информации пресс-службы ООО СОЛЛЕРС-ЕЛАБУГА), 09.06.2008.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий