» » Резидент ОЭЗ «Алабуга» "СОЛЛЕРС-ЕЛАБУГА" принимает студентов на летнюю практику

Резидент ОЭЗ «Алабуга» "СОЛЛЕРС-ЕЛАБУГА" принимает студентов на летнюю практику

Автор: rosez от 20-06-2008, 09:58
В рамках реализации программы «Новое поколение», которая направлена на работу с молодыми и перспективными людьми, СОЛЛЕРС-ЕЛАБУГА принимает студентов для прохождения летней практики.

В течение трёх недель студенты Елабужского филиала КГТУ им. А.Н.Туполева и городского института инновационных технологий по специальностям «Управление качеством», «Менеджмент организации», «Экономика и управление на предприятии машиностроения» будут находиться на рабочих позициях в Департаменте логистики и закупок, а также в Департаменте персонала, помогая в организации работы с персоналом.

А в июле в течение двух месяцев студенты филиала КГТУ, обучающиеся по специальности «Информационные системы и технологии», пройдут практику в Департаменте информационных технологий. По итогам практики ребята могут получить приглашение на работу и стать сотрудниками СОЛЛЕРС-ЕЛАБУГА, совмещая учебу на последнем курсе института.

Предоставление возможности прохождения практики на заводе
позволяет выпускникам уже со студенческой скамьи узнать о специфике работы в атопроме и помогает СОЛЛЕРС-ЕЛАБУГА отобрать лучших ещё во время учёбы.

Источник - www.ROSEZ.RU (по информации пресс-службы ООО "СОЛЛЕРС-ЕЛАБУГА"), 20.06.2008.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий