» » Уровень производительности труда в промышленно-производственных зонах в Елабуге и Липецке в 6 – 7 раз выше, чем по России

Уровень производительности труда в промышленно-производственных зонах в Елабуге и Липецке в 6 – 7 раз выше, чем по России

Автор: rosez от 7-07-2008, 11:02
"По итогам первого года работы уровень производительности труда в промышленно-производственных зонах в Елабуге и Липецке в 6 – 7 раз выше, чем по России". Об этом сообщил начальник Управления по промышленно-производственным зонам Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами Российской Федерации Владимир Андриевский на "круглом столе", состоявшемся в Государственной Думе.

"Круглый стол" на тему "О промышленной политике в Российской Федерации" был организован комитетом по экономической политике и предпринимательству. Обсуждались вопросы государственной поддержки отраслей промышленности и необходимости принятия закона о промышленной политике в стране.

В мероприятии участвовали депутаты Государственной Думы, представители профильных министерств и ведомств, общероссийских общественных союзов промышленников, руководители предприятий, представители бизнеса, сообщает пресс-служба Государственной Думы РФ.

Источник - www.ROSEZ.RU - Российские особые экономические зоны, 07.07.2008.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий