» » "АнапаИнвестСтрой" инвестирует в ОЭЗ "Новая Анапа" не менее 12 млрд рублей

"АнапаИнвестСтрой" инвестирует в ОЭЗ "Новая Анапа" не менее 12 млрд рублей

Автор: rosez от 7-08-2009, 10:56
Компания "АнапаИнвестСтрой" планирует в течение 5 лет инвестировать в развитие особой экономической зоны (ОЭЗ) "Новая Анапа"не менее 12 млрд руб.. Об этом сообщает ТУ РосОЭЗ (Федеральное агентство по управлению особыми экономическими зонами) по Краснодарскому краю.

Согласно сообщению, обязательства по инвестированию в развитие ОЭЗ компания взяла на себя в соответствии с подписанным с ТУ РосОЭЗ по Краснодарскому краю протоколом о намерениях.

Как сообщает пресс-служба, сейчас компания заканчивает подготовку бизнес-планов на предполагаемые объекты инвестирования, которые уже в августе будут представлены на рассмотрение в РосОЭЗ.

Также сообщается, что в соответствии с законодательством РФ компания была зарегистрирована и поставлена на налоговый учет на территории Анапы,, чтобы соблюсти условия получения статуса резидента ОЭЗ.

Напомним, в июне этого года Территориальное управление РосОЭЗ по Краснодарскому краю подписало протокол о намерениях с индийской Labindia Consultants Pvt.Ltd. Документ закрепляет договоренности об участии специалистов индийской компании в развитии проекта создания туристско-рекреационной особой экономической зоны "Новая Анапа".

В соответствии с протоколом Labindia Consultants Pvt.Ltd. будет выступать в качестве независимого консультанта и представлять свою экспертную оценку по предлагаемым проектам архитектурных решений и строительным технологиям для проектируемых на территории ОЭЗ "Новая Анапа" объектов. Кроме того, индийская компания взяла на себя обязательство проводить работу по поиску и привлечению инвесторов для реализации проекта создания туристско-рекреационной особой экономической зоны "Новая Анапа".

Источник - http://ug.rbc.ru/fnews/06/08/2009/320282.shtml
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий