» » На Южной площадке Особой экономической зоны Томска в 2012 году планируется достроить 7 объектов

На Южной площадке Особой экономической зоны Томска в 2012 году планируется достроить 7 объектов

Автор: rosez от 6-02-2012, 06:55
На Южной площадке Особой экономической зоны Томска в 2012 году планируется достроить 7 объектов.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, продолжается строительство лабораторного корпуса Инженерного центра. Закончен монтаж металлических конструкций каркаса здания, готовы наружные коммуникации, продолжаются отделочные работы в здании. Завершение работ запланировано на II квартал 2012 года. В корпусе разместится производство базовых станций для сетей 4G компании ООО «Центр беспроводных технологий», совместного проекта томского ЗАО «НПФ «Микран» и финской Nokia Siemens Networks.

На стройке третьего корпуса для резидентов сейчас завершается устройство железобетонных конструкций монолитного каркаса, наружные инженерные сети уже готовы. В здание уже запущено тепло, его готовят к отделочным работам, ввод в эксплуатацию запланирован на III квартал 2012 года.

Параллельно продолжается строительство комплекса объектов таможенной инфраструктуры Южной площадки ОЭЗ: трех контрольно-пропускных пунктов, автоКПП, бокса досмотра и ограждения таможенной зоны, их также закончат в III квартале 2012 года.

Для обеспечения энергоснабжением строятся трансформаторная подстанция и высоковольтная линия от подстанции «Зональная» до подстанции «ОЭЗ», их введут в эксплуатацию в IV квартале 2012 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий