» » Новая особая экономическая зона промышленно-производственного типа появится в Иваново

Новая особая экономическая зона промышленно-производственного типа появится в Иваново

Автор: rosez от 14-09-2021, 21:18

Планируется создать более 3,2 тыс. рабочих мест. Инфраструктура будет построена управляющей компанией за счет частных средств без привлечения бюджетного финансирования", - сказано в сообщении аппарата полпреда президента в ДФО Юрия Трутнева по итогам заседания межведомственной рабочей группы по вопросам создания ОЭЗ и ТОР в моногородах, которое прошло под его руководством.

В пресс-службе аппарата добавили, что управлять ОЭЗ планирует управляющая компания частного индустриального парка "Родники", имеющая опыт создания промышленной инфраструктуры и работы с отечественными и иностранными инвесторами.

"Мы в Ивановской области боремся за каждое рабочее место. Создание особой экономической зоны - это инструмент для привлечения инвестиций, пополнения бюджета и, конечно, создания новых рабочих мест. Уверен, что добьемся этой главной цели в самых разных отраслях экономики, естественно, включая ведущую отрасль региона - легкую промышленность", - цитирует пресс-служба губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий