» » Михаил Мишустин в Сингапуре примет участие в заседании в рамках Меморандума о взаимопонимании по экономическому сотрудничеству в области ОЭЗ

Михаил Мишустин в Сингапуре примет участие в заседании в рамках Меморандума о взаимопонимании по экономическому сотрудничеству в области ОЭЗ

Автор: rosez от 2-03-2007, 17:00
Как сообщили www.ROSEZ.RU в пресс-слежбе РосОЭЗ, руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами Михаил Мишустин примет участие в работе Второго Российско-Сингапурского Делового Форума.

На Форуме предполагается обсудить широкий спектр вопросов двустороннего экономического сотрудничества. В частности, планируется рассмотреть такие направления сотрудничества, как высокие технологии, энергетика, нефтепереработка, инфраструктура, услуги (включая торговлю и финансовые услуги), ипотека и гостиничное дело.

Кроме того, в ходе Форума предполагается обсудить вопросы сотрудничества в области особых экономических зон. В частности, запланировано проведение 3-го заседания Объединенной Рабочей Группы и 2-го заседания Объединенного Управляющего Комитета в рамках подписанного межправительственного Меморандума о взаимопонимании по экономическому сотрудничеству в области ОЭЗ.

Второй Российско-Сингапурский Деловой Форум состоится 5-6 марта 2007 года в Сингапуре. Российскую делегацию возглавляет министр экономического развития и торговли Российской Федерации Герман Греф.

Источник - www.ROSEZ.RU
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий