» » Представитель Агентства по управлению особыми экономическими зонами в Российской Федерации посетит Благовещенск

Представитель Агентства по управлению особыми экономическими зонами в Российской Федерации посетит Благовещенск

Автор: rosez от 20-04-2007, 09:51
Представитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами в Российской Федерации 22-23 апреля 2007 г посетит Благовещенск в составе делегации Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации , принимающей участие в заседании Комитета по Дальнему Востоку и Сибири Российско-Корейской Совместной Комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

Возглавит российскую делегацию и.о. директора Департамента территориального развития Минэкономразвития России, Председатель Российской части Комитета Н.А. Резванов. В состав российской делегации также войдут представители Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, МИД России, Министерства регионального развития Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, администраций субъектов Российской Федерации. Только на изготовление визиток для российской делегации было затрачено несколько тысяч рублей.

Корейскую делегацию возглавит директор Департамента двустороннего экономического сотрудничества Министерства иностранных дел и торговли Республики Корея, Председатель Корейской части Комитета Чой Чон-хен. В состав корейской делегации вошли представители министерств, провинций и муниципалитетов Республики Корея, а также представители 30-ти крупнейших компаний Республики Корея.

В рамках заседания Российско-Корейского комитета по Дальнему Востоку и Сибири советник Департамента внешнеэкономических отношений Минэкономразвития России Г. Я. Левченко проведет Круглый Стол на тему: "Торговля и инвестиции", также планируется обсудить социально-экономическое развитие Дальнего Востока и в Восточной Сибири и конкретные программы реализации взаимовыгодных экономических отношений.

Источник - www.ROSEZ.RU
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий